Я не твоя мама, от 3 лет

Я не твоя мама, от 3 лет mif262


  • Артикул mif262

Цена : 410 p


Описание

Что такое доброта, ответственность, забота? Что важнее собственный покой или необходимость помочь тому, кто нуждается в тебе? Эта история поможет обсудить с ребенком непростые, но очень важные нравственные вопросы.

Жил-был бельчонок Отто, забот не знал, ни во что особенно не вмешивался. И вдруг нашёл на пороге своего дома непонятное и беспомощное существо. От него куча хлопот (как и от любого ребенка): он много ест, все крушит и при этом очень зависит от Отто. Но добрый бельчонок берет на себя ответственность и помогает малышу.

Сначала Отто хочет найти маму подкидыша, чтобы избавиться от всех проблем. Но для этого нужно время. А пока Отто постепенно привыкает к своему подкидышу. Конечно, дом теперь выглядит не так, как раньше. Но так ли это важно? К тому же, именно пушистик спасает Отто жизнь...

Это история о том, что те, кто от нас зависит, порой дают нам даже больше, чем мы им, а забота, доброта и любовь всегда возвращаются сторицей.

«Я не твоя мама» это прекрасная книжка-картинка авторства Марианны Дюбюк, иллюстрации в ней несут основную смысловую нагрузку, а текст только немного помогает рассказывать историю по рисункам. Дайте волю фантазии и придумывайте вместе с ребенком новые детали, вкладывайте новые смыслы!

Авторы: Марианна Дюбюк и Ася Петрова

Издание в твердой обложке
Количество страниц: 72
Размер: 23 х 17 см

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: Манн, Иванов и Фербер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024