Новинка
Весёлые змейки, от 3 лет, Стиль Жизни

Весёлые змейки, от 3 лет, Стиль Жизни УТ100029060



Цена : 1 160 p


Описание

Что же змейки любят делать больше всего на свете? Конечно же играть! Но сначала им нужно понежиться, потянуться и свернуться клубочком на тёплом камне, греясь в лучах утреннего солннышка. Чем ближе змея подтягивает хвост к голове, тем уютнее она себя чувствует. Помогите змеям свернуться клубочком и они позволят вам украсить их прикольными и забавными наклейками! Бросайте кубик и складывайте свою змейку часть за частью! Загибайте, закручивайте и удлиняйте её! В конце игры измерьте расстояние между головой и хвостом своих змеек. Выигрывает тот, у кого расстояние окажется короче!

Кол-во игроков: 2-4

«Весёлые змейки» - это милая и чудесная игра для детей с набором красочных наклеек. Играя со змейками будьте внимательны, не пропустите момент, когда ваш питомец вдруг повернёт голову в другую сторону. 

Преимущества игры:

• Необычные, приятные на ощупь детали змейки;
• Содержит яркие и забавные наклейки;
• Несколько режимов игры;
• Доступна для малышей с 3-х летнего возраста;

В состав настольной игры «Весёлые змейки» входит: 1 деревянный кубик с 2 цветами на каждой грани; 1 лента для измерения; 4 набора частей змеек каждого из 4 цветов; 4 скрепки; 3 набора специальных наклеек; 4 тела дракона с 4 входами; 8 круглых жетонов правила игры.

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: Стиль Жизни

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024