Сапгир Генрих *Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика. Часть 2. Как искали Лошарика*, Розовый жираф

Сапгир Генрих *Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика. Часть 2. Как искали Лошарика*, Розовый жираф 64rg


  • Артикул 64rg

Цена : 590 p


Описание

Продолжение легендарных математических сказок Генриха Сапгира, книги, с которой лучше всего начинать путь в эту замечательную науку. Томатик и Кубарик отправляются на поиски своего друга. Но найти его непросто, нужно столько всего уметь! 

- вместе с героями книги дети учатся ориентироваться в пространстве и времени, знакомятся с числами, количественным и порядковым счетом, получают представление о геометрических фигурах;
- а закрепить знания им помогают увлекательные игры и задания, изложенные в дидактических материалах для родителей. 

Автор: Сапгир Генрих
Издание в твердой обложке
Количество страниц: 128
Размер книги: 25 х 19,5

Почти сорок лет назад писатель Генрих Сапгир, методист Людмила Левинова и художник Виталий Стацинский создали книгу Приключения Кубарика и Томатика, или Веселая математика. Книжка сразу стала сенсацией. 
Книгу очень долго не переиздавали, последний раз в 90-е годы. И вот, наконец-то "Розовый жираф" выпускает долгожданное новое издание.

Как и в первой книге, в переиздании сохранены оригинальные тексты и иллюстрации, а материалы для родителей адаптированы Юлией Луговской.

Характеристики

Возраст: от 3 до 6 лет
Бренд: Розовый жираф

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024