Развивающая книжка *Большое путешествие вокруг света*, от 2 лет, SmileDECOR

Развивающая книжка *Большое путешествие вокруг света*, от 2 лет, SmileDECOR Ф601


  • Артикул Ф601

Цена : 1 340 p


Описание

Развивающая фетровая книжка для мальчиков: 7 страниц с липучками, застежками, подвижными элементами, открывающимися окошками. Развивает познавательный интерес, сенсорные ощущения, внимание, память, речь, мелкую моторику.

Как играть?
1.    Кораблик. Предложите ребёнку поиграть с морскими обитателями в «Прятки»: разложите все деревянные фигурки на морской волне, попросите ребёнка закрыть глаза, затем спрячьте одну фигурку под морскую волну. Когда ребёнок откроет глаза, попросите угадать, кто из обитателей уплыл в море?
2.    Самолёт. Объясните ребёнку, что самолёт может летать только в солнечную погоду (прикрепите на страничку солнышко). Как только на небе появится облако, самолёт идёт на посадку попросите ребёнка вернуть самолёт в исходное положение, передвигая его вниз по верёвочке.
3.    Воздушный шар. Рассмотрите с ребенком воздушный шар, расскажите для чего он нужен. Попросите малыша «починить» воздушный шар, прикрепив соответствующие заплатки на свои места.
4.    Пожарная машина. Попросите ребёнка показать/назвать все части пожарной машины (кабина, мигалка, цистерна, колёса, руль).

Полное описание 7 игр с книжкой в инструкции!

Материал: фетр, есть деревянные элементы

Размер книжки: 25 х 24 см

Упаковка: пакет

 

Характеристики

Возраст: от 2 лет
Бренд: SmileDECOR

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024