Рабочая тетрадь *Прописи* для детей 5-6 лет (маркер в комплекте), ИД Юлии Фишер

Рабочая тетрадь *Прописи* для детей 5-6 лет (маркер в комплекте), ИД Юлии Фишер 10jf


  • Артикул 10jf

Цена : 740 p


Описание

Тетрадь многоразового использования для дошкольников "Пиши и стирай!" Данная рабочая тетрадь предназначена для занятий с детьми в возрасте 56 лет и состоит из большого количества разнообразных заданий. Развивающие прописи научат вашего ребенка выполнять различные графические задания, направленные на развитие начальных навыков письма и правильной постановки руки. Все рисунки в тетради яркие, крупные, задания построены по принципу «от простого к сложному». Вас ждут разнообразные лабиринты, задания по точкам, клеткам и прочее..

Что развивает эта рабочая тетрадь:
1. Выполняя задания данной тетради, мы развиваем мелкую моторику ребёнка и тем самым готовим руку ребёнка к письму. Для этого в каждом задании нужно выполнить определённое действие, которое укрепит руку и улучшит координацию движений.
2. Задания, содержащиеся в тетради, помогают развивать у ребёнка внимание, усидчивость, зрительное восприятие, умение ориентироваться в пространстве листа и повышают уровень нагляднообразного мышления.
3. Тренируем мышцы кисти рук.
4. Учимся обводить элементы и рисовать их самостоятельно, т. е. осваиваем элементарные навыки письма.

Важная информация
Не используйте для стирания маркера влажную салфетку и не допускайте намокания краёв тетради это продлит срок её службы.
В комплект с каждой тетрадью входит маркер, след от которого стирается сухим способом (сухой губкой или салфеткой).

Размер тетради: 21 х 29 см

Характеристики

Возраст: от 5 лет
Бренд: Издательский дом Юлии Фишер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024