Ю.Фишер Рабочая тетрадь *Логика и познание* для детей 4-5 лет (маркер в комплекте), ИД Юлии Фишер

Ю.Фишер Рабочая тетрадь *Логика и познание* для детей 4-5 лет (маркер в комплекте), ИД Юлии Фишер 05jf


  • Артикул 05jf

Цена : 650 p


Описание

Тетрадь многоразового использования для дошкольников "Пиши и Стирай!"

Что развивает эта рабочая тетрадь:

  1. Выполняя задания данной тетради, мы развиваем мелкую моторику ребёнка и тем самым готовим руку ребёнка к письму. Для этого в каждом задании надо выполнить определённое действие: соединить, зачеркнуть, обвести в кружок.
  2. Задания, содержащиеся в тетради, помогают развивать у детей такие психические процессы, как память (слуховая и зрительная), внимание, мышление, восприятие, воображение.
  3. Тетрадь знакомит детей с окружающим миром. К концу дошкольного возраста дети должны классифицировать предметы в обобщающие группы. В этой рабочей тетради дети познакомятся с такими обобщающими группами, как: времена года, праздники, правила дорожного движения, специальный транспорт и спасатели, деревья и их листья, продукты и из чего они сделаны, геометрические тела, съедобное и несъедобное. Дети также будут выяснять, как выглядят старинные предметы и какими они стали сейчас, какая мебель пригодится в разных частях квартиры, из каких материалов сделаны вещи вокруг нас, кто или что бывает высоким и длинным, что такое этикет - и многое другое.
  4. Рабочая тетрадь помогает закрепить знания о четырёх основных цветах и их оттенках, найти четвертого лишнего, учит правильно пользоваться предлогами и т. д.

Важная информация
Не используйте для стирания маркера влажную салфетку и не допускайте намокания краёв тетради это продлит срок её службы.
В комплект с каждой тетрадью входит маркер, след от которого стирается сухим способом (сухой губкой или салфеткой).

Размер тетради: 21 х 29 см

Кол-во заданий: 32

Характеристики

Возраст: от 4 лет
Бренд: Издательский дом Юлии Фишер

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024