Настольная игра *Цветные сражения*, Стиль Жизни

Настольная игра *Цветные сражения*, Стиль Жизни ZYGC0M01RU


  • Артикул ZYGC0M01RU

Цена : 2 270 p


Описание

Солнце всходит над равнинами, и армии цветов занимают позиции на поле боя Вселенная Цветных Сражений полна неожиданностей и пронизана алчностью. Слышите зов приключений? Только с вашей помощью Цветные герои смогут привести армии цветов к победе!

Сразитесь с ужасным Меха-Самураем, посетите Фестиваль Пончиков в самом сердце Америки, победите в Олимпиаде Округлого Стола. Повелителем цвета вы станете только после того, как завоюете все миру Цветных сражений.

Как играть. Раздайте каждому игроку по маркеру. Одно из полей положите в центр стола (каждый мир состоит из 6 приключений возрастающей сложности, изображенных на 3 двусторонних полях). В свой ход игрок может закрасить 1 ячейку либо рядом со стрелкой, либо рядом с уже закрашенной ячейкой. Как только все поле будет закрашено, игра заканчивается и начинается подсчет очков. Очки зависят от целей данной игры, которые написаны по углам поля. Там могут модификаторы, прибавляющие, умножающие или даже отнимающие очки.

В состав настольной игры Цветные сражения (Combo Color) входят: 4 стирающиеся маркера, 18 двусторонних полей (36 приключений в 6 мирах), 1 губка для стирания, правила игры.

Кол-во игроков: 2-4

ПРАВИЛА В PDF

Характеристики

Возраст: от 8 лет
Бренд: Стиль Жизни

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024