Настольная игра *Чумачечий квест*, от 4 лет, doJoy

Настольная игра *Чумачечий квест*, от 4 лет, doJoy DJ-BG11


  • Артикул DJ-BG11

Цена : 720 p910 p


Описание

Правила в PDF

Видеоправила

Богатырям предстоит путешествие по сказочной стране. За прохождение испытаний игроки будут получать часть своего снаряжения. Цель игры собрать своего героя в поход.

29 увлекательных видов заданий всесторонне развивают навыки чтения у ребят. Проигравших в игре нет!

Более 360 заданий разной сложности. Играть будет интересно как новичкам, так и умелым чтецам. В игре вы встретите задания не только на чтение. Игрокам предстоит:

- Отгадывать загадки и тайные послания.
- Распутывать слова и фразы.
- Искать нужные буквы.
- Решать буквенные примеры.
- Объяснять слова без слов.
- Ловко двигаться и многое другое.

ОБ ИГРЕ
Чтение это навык, посредством которого ребенок осваивает школьные предметы, познает богатство окружающего мира и человеческих отношений. Научиться бегло и вдумчиво читать задача не из простых. А вокруг ребенка столько соблазнительно простых способов весело провести время...

Основная задача нашей игры заинтересовать и увлечь ребенка. Сделать так, чтобы чтение стало естественной и неотъемлемой частью его жизни. В игре вы найдете множество разнообразных, увлекательных и развивающих заданий, вызывающих живой интерес у детей. Задания составлены с учетом разного уровня подготовки детей. Играть будет интересно как умелым чтецам, так и новичкам.

ИГРОВОЙ МИР И ЦЕЛЬ ИГРЫ
Перед тем, как отправиться в дальний поход, богатыри решили сходить в баньку. Всё бы ничего, но колдун Черномор, Соловей-Разбойник, Кощей, Мумия, Пират и Снежная Королева подговорили Банника (эдакий домовой, живущий в бане) выкрасть обмундирование героев.

Богатырям предстоит путешествие по сказочной стране. За каждое выполненное задание сказочных злодеев они будут получать часть своего снаряжения. Цель игры собрать своего богатыря в поход.

В КОМПЛЕКТ ИГРЫ ВХОДЯТ
- Игровое поле.
- 3 игровые фигурки богатырей.
- 120 карточек с заданиями.
- 70 пазликов с буквами.
- Игровой барабан со стрелкой.
- 2 пакетика для карточек.
- 1 игровой кубик.
- Правила игры.

КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ
Всего в игре может принимать участие до 6 игроков при условии разделения детей на команды. Участники одной команды вместе или по очереди выполняют выпавшие им задания (многие задания не требуют однозначного ответа).

СЛОЖНОСТЬ И ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ИГРЫ
У каждого злодея припасено по 3 вида заданий различной сложности. Если с некоторыми из заданий ребенку еще сложно справиться просто оставьте их в коробке, их время еще придёт.

Еще один способ регулировать сложность игры выбрать цвет заданий на карточках. Оранжевое поле простые задания, зелёное посерьёзнее, голубое еще сложнее.

Если в игре принимает участие 1-2 игрока, то появляется возможность регулировать продолжительность игры. Игра завершается, когда игроки полностью собрали пазлы богатырей. Таким образом, если в игре не использовать пазлы одного или двух богатырей, то игра займет меньше времени.

Размер упаковки: 23,5 х 15,7 х 5 см

Характеристики

Возраст: от 4 лет
Бренд: DoJoy

Отзывы

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024