Lego Криэйтор Домик на пляже

Lego Криэйтор Домик на пляже 31035


  • Артикул 31035

Цена : 2 020 p


Описание

Из набора "Домик на пляже" у вас получится построить три варианта пляжных домиков. Набор довольно функциональный. Все домики раскрываются таким образом, чтобы было легко играть внутри. При довольно маленьких размерах домики изобилуют окнами и дверями, что также является несомненным плюсом набора.

 

база серфингистов. Здесь можно взять напрокат доски для серфинга и купить попить. В домике есть кассовый аппарат, торшер, радио, напитки в бутылках. У домика есть небольшой чердак с круглым чердачным окошком. Снаружи над окном небольшой навес, база может функционировать и как летнее кафе. У домика две двери (одна прозрачная) и три окна два больших и маленькое. Глухая только одна стена дома. Прозрачная дверь открывается прямо на побережье. Здесь можно обустроить небольшой причал, место для отдыха с шезлонгом и столиком. В набор входят игровые аксессуары: кружка, весло, ведерко, денежные купюры, флаг, полупрозрачные элементы «волны» и «бутылки», две доски для серфинга. Можно собрать фигурку чайки и посадить на крышу домика.

 

домик на берегу моря. Это совсем небольшой домик с мансардой и верандой. Из мебели внутри помещается только кровать и небольшой столик возле нее. Веранда раскрывается. В домике две двери. Одна дверь, как и в предыдущем варианте, выходит на побережье. Во дворе домика можно оборудовать гриль, поставить небольшую скамеечку и фонарь.

 

летний домик с открытым бассейном. Это домик одноэтажный со скошенной крышей и с одной дверью. Места внутри маловато, но пара минифигурок вполне смогут там посидеть и отдохнуть после активных спортивных игр на воздухе. Во дворе домика оборудован бассейн, есть лежак, на котором можно загорать, а также два небольших столика, на которые можно поставить бутылку с напитком или кружку с кофе.

 

В конструктор входит 2 минифигурки мужчина в черных брюках, белом худи и красной бейсболке и женщина в черном гидрокостюме. Фигурки можно «переодевать» в зависимости от того, кто из них идет кататься на серфе.

 

Размеры: модель домик у моря 14 х 14 х 16 см, база серфингистов 26 х 10 х 13 см, домик с бассейном 20 х 19 х 12 см

Кол-во деталей: 286

Размер упаковки: 35 х 19 х 6 см

 

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024