Рядом стройка, Вальтер Макс

Рядом стройка, Вальтер Макс mel232


  • Артикул mel232

Цена : 840 p


Описание

Невероятно насыщенный сюжетами и деталями виммельбух. На каждом развороте в центре внимания строительная площадка, на которой кипит работа: грузовики и самосвалы подвозят стройматериалы, экскаваторы копают котлованы, подъемные краны подхватывают и легко переносят многотонные плиты, грейдеры выравнивают, а асфальтоукладчики мостят дороги. Управляют всей этой строительной чудо-техникой люди. На стройке все должно работать как часы, но каждый ли здесь занят делом?

Книга рассказывает об одном дне из жизни тех, без кого не обходится ни одна стройка: архитектора, инженера-геодезиста, прораба, бригадира, водителя самосвала и нескольких строителей-разнорабочих. Все они изображены на каждом развороте книги и всех их надо найти. Строитель Вася обожает петь и поет не переставая, да так громко, что перекрикивает работающие машины. Феде вечно не везет, а Николай вместо работы не прочь поговорить. За всем на стройке следит прораб, ему нельзя отлучаться ни на минуту, но всегда ли он на своем месте?

Семья Веселкиных мама, папа, сын и дочка любят путешествовать на машине. Куда бы они ни отправились, на пути им вечно встречается какая-нибудь строительная площадка. В городе и за городом постоянно что-то строят, благоустраивают, улучшают. Хорошо, когда на месте старого ветхого дома вырастает новый, но иногда ремонт дороги или строительство автострады нарушает их планы. Макс не строитель, а фотограф, но он частый гость на стройке: подписчики газеты, где он работает, хотят знать, что происходит в городе и его окрестностях.

Автор и художник: Вальтер Макс 
Обложка и страницы из плотного картона
Количество страниц: 14
Размер книги: 24 х 31 см
 
 

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: Мелик-Пашаев

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024