Габриэль Венсан

Габриэль Венсан "Эрнест и Селестина: Комната Жозефины. Пикник" mel70


  • Артикул mel70

Цена : 590 p


Описание

Мировую известность бельгийской художнице Габриэль Венсан принесла детская серия книжек-картинок о приключениях добродушного медведя Эрнеста и его "приёмной" дочери", маленькой мышки Селестины. 
Нежные акварельные рисунки Венсан настолько выразительны, что почти не требуют слов. При помощи лёгких линий и едва заметных штрихов ей удаётся передать малейшие оттенки эмоций, самые тонкие чувства героев смущение, растерянность, страх перед неудачей, обиду, искреннее веселье, нежность и любовь во всех ее проявлениях.
 
Тем, кто уже познакомился с Эрнестом и Селестиной по первым двум сборникам («Уличные музыканты Причуды Селестины» и «Рождество Случай в музее») будет интересно узнать о новых приключениях героев:
 
«Комната Жозефины»
Эрнест получает известие о том, что его тетушка Жозефина в скором времени собирается навестить их с Селестиной, а потому встает вопрос: где разместить гостью? В доме всего одна свободная комната, да и та без мебели и с дырявым потолком. Тетушка Жозефина особа капризная, а у Эрнеста и Селестины есть всего неделя на то, чтобы завершить все необходимые приготовления.
 
«Пикник»
Эрнест и Селестина давно собирались отправиться на пикник, готовились загодя. И вот долгожданный день настал. Но погода, к сожалению, подвела с самого утра зарядил дождь. Селестина в отчаянии: неужели веселье отменяется? Эрнест находит необычный выход из положения. Он предлагает сделать вид, что никакого дождя нет, и как ни в чем не бывало отправиться за город, как и хотели. Несмотря на непогоду, они провели отличный день на природе!
 
Автор и художник: Габриэль Венсан
 
Издание в твердой обложке
Количество страниц: 56
Размер книги: 25,5 х 21 см

Характеристики

Возраст: от 3 лет
Бренд: Мелик-Пашаев

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи

Платформа интернет-магазина Umka24.ru - PHPShop © 2024